29 ноября 0 комментариев
26 января 0 комментариев
9 марта 0 комментариев
30 ноября 0 комментариев
27 января 0 комментариев

Форум

Мазда 6 2008, ближний свет  

RSS

Joe
 Joe
(@joe)
Начинающий Маздавод
Присоединился:6 месяцев  назад
15/10/2017 7:08 пп  

Добрый вечер! Приобрел мазду 6 2008 года, 155 тыс пробег. Включаю как то ближний свет, а реакции никакой. Меня это очень озадачило. Как проверить в чем проблема у меня? 

ОтветитьЦитата
Vano
 Vano
(@vano)
Участник Moderator
15/10/2017 7:37 пп  

Ну если сразу две фары не горят, то проблема может быть в предохранителе. Так как очень редко бывает такое, что бы 2 лампочки сразу перегорели, это практически нереально. 

ОтветитьЦитата
Дмитрий Моисеев
(@hardisson)
Участник Admin
Присоединился:3 года  назад
16/10/2017 3:35 дп  

У меня была такая история на одной из машин- сразу две лампы сгорели ввиду скачка напряжения на генераторе, сам думал сначала что пред погорел, пока меня не озарило посмотреть лампочки своими глазами- итог поставил светодиодные

ОтветитьЦитата
Mark
 Mark
(@mark)
Начинающий Маздавод
16/10/2017 7:52 пп  
От: Дмитрий Моисеев

У меня была такая история на одной из машин- сразу две лампы сгорели ввиду скачка напряжения на генераторе, сам думал сначала что пред погорел, пока меня не озарило посмотреть лампочки своими глазами- итог поставил светодиодные

Светодиодные кстати очень даже хороши, там нет никаких блоков розжига и живут они дольше чем ксенон. Единственная их проблема так это изначальная цена)

ОтветитьЦитата
Dir
 Dir
(@dir)
Начинающий Маздавод
17/10/2017 8:23 пп  

Советую вам сразу ехать к электрику, он там пробьет на пробои напряжения в сети. Возможно за этой поломкой скрываются какие то очень серьезные недостатки, так что обратите на это внимание и не шутите с электрикой. 

ОтветитьЦитата
Marsel
(@marsel)
Начинающий Маздавод
22/10/2017 7:44 дп  

Кстати а фары то какие у вас галогеновые или ксеноновые? Если ксенон то все может быть несколько сложнее. Если галогенки то проще купить пару лампочек и проверить. 

ОтветитьЦитата
Roma
 Roma
(@roma)
Средний Маздавод
24/10/2017 9:10 пп  
От: Marsel

Кстати а фары то какие у вас галогеновые или ксеноновые? Если ксенон то все может быть несколько сложнее. Если галогенки то проще купить пару лампочек и проверить. 

А зачем покупать пару лампочек если достаточно купить одну и в обе фары повтыкать и посмотреть результат. Думаю в такой ситуации это будет самое экономическое решение. 

ОтветитьЦитата
Varvar
(@varvar)
Средний Маздавод
25/10/2017 7:24 пп  

Может у вас аккумулятор садится и ему не хватает энергии для того что бы даже свет включить? Хотя конечно маловероятно но все же ничего не стоит исключать) 

ОтветитьЦитата

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться

Мазда
Copyright 2017 Копирование материалов запрещено