Форум

Мазда 6 2008, ближний свет  

  RSS

Joe
 Joe
(@joe)
Новичек
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 0
15/10/2017 7:08 пп  

Добрый вечер! Приобрел мазду 6 2008 года, 155 тыс пробег. Включаю как то ближний свет, а реакции никакой. Меня это очень озадачило. Как проверить в чем проблема у меня? 


Цитата
Vano
 Vano
(@vano)
Участник Moderator
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 0
15/10/2017 7:37 пп  

Ну если сразу две фары не горят, то проблема может быть в предохранителе. Так как очень редко бывает такое, что бы 2 лампочки сразу перегорели, это практически нереально. 


ОтветитьЦитата
admin_imazda
(@admin_imazda)
Новичек
Присоединился: 8 лет назад
Сообщения: 0
16/10/2017 3:35 дп  

У меня была такая история на одной из машин- сразу две лампы сгорели ввиду скачка напряжения на генераторе, сам думал сначала что пред погорел, пока меня не озарило посмотреть лампочки своими глазами- итог поставил светодиодные


ОтветитьЦитата
Mark
 Mark
(@mark)
Новичек
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 0
16/10/2017 7:52 пп  
От: Дмитрий Моисеев

У меня была такая история на одной из машин- сразу две лампы сгорели ввиду скачка напряжения на генераторе, сам думал сначала что пред погорел, пока меня не озарило посмотреть лампочки своими глазами- итог поставил светодиодные

Светодиодные кстати очень даже хороши, там нет никаких блоков розжига и живут они дольше чем ксенон. Единственная их проблема так это изначальная цена)


ОтветитьЦитата
Dir
 Dir
(@dir)
Новичек
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 0
17/10/2017 8:23 пп  

Советую вам сразу ехать к электрику, он там пробьет на пробои напряжения в сети. Возможно за этой поломкой скрываются какие то очень серьезные недостатки, так что обратите на это внимание и не шутите с электрикой. 


ОтветитьЦитата
Marsel
(@marsel)
Новичек
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 0
22/10/2017 7:44 дп  

Кстати а фары то какие у вас галогеновые или ксеноновые? Если ксенон то все может быть несколько сложнее. Если галогенки то проще купить пару лампочек и проверить. 


ОтветитьЦитата
Roma
 Roma
(@roma)
Новичек
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 0
24/10/2017 9:10 пп  
От: Marsel

Кстати а фары то какие у вас галогеновые или ксеноновые? Если ксенон то все может быть несколько сложнее. Если галогенки то проще купить пару лампочек и проверить. 

А зачем покупать пару лампочек если достаточно купить одну и в обе фары повтыкать и посмотреть результат. Думаю в такой ситуации это будет самое экономическое решение. 


ОтветитьЦитата
Varvar
(@varvar)
Новичек
Присоединился: 6 лет назад
Сообщения: 0
25/10/2017 7:24 пп  

Может у вас аккумулятор садится и ему не хватает энергии для того что бы даже свет включить? Хотя конечно маловероятно но все же ничего не стоит исключать) 


ОтветитьЦитата
Share:

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться

Adblock
detector